مرشحي تخصص الطب البشري

تخصص الطب البشري

التعليم الخاص (الجزائر / أرمينيا / مصر )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

رازي رأفت بديع كتانه

94.6

أصيل

2

دانا رضوان عبد الهادى التوم

94.4

أصيل

3

مرح اشرف جبران كوع

94.2

أصيل

4

عمر بسام حلمي ابراهيم

94.2

أصيل

5

يزيد محمد احمد الخلايله

94.1

أصيل

6

عمر جمال غالب حداد

94.1

بديل أول

7

معاذ محمد يونس محمد

94.1

بديل أول

8

لين وليد عبد الرؤوف ياسين

94.1

بديل أول

9

عمر ياسر صالح ادريس

94

بديل أول

10

محمود عمر عبد الله عوده

93.8

بديل ثاني

11

لبنى شاهر محمد عشا

93.8

بديل ثاني

12

تفاؤل نبيل اسعد علاوي

93.6

بديل ثاني

13

رامي عبد الناصر محمد الصغير

93.6

بديل ثاني

شهادات غير أردنية خارج الاردن (أرمينيا / مصر )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

حنان خالد يحيى الطيطي

99.8

أصيل

2

مصعب وليد ماجد محمد

99.65

أصيل

3

عبد الرحمن وليد اديب حسين

99.57

أصيل

4

حنين احمد زكي الدبيسيه

99.3

بديل أول

5

رند ناصر احمد تيم

99.3

بديل أول

6

محمد فتحي منصور زايد

99.3

بديل أول

7

محي الدين احمد كرم مصطفى السمهوري

99.3

بديل ثاني

8

نورالدين مدين نور الدين عمران

99.22

بديل ثاني

9

ابراهيم خليل محمد ابو حلتم

99.2

بديل ثاني

محافظة اربد ( المغرب / مصر )

لواء قصبة اربد ( الجزائر / أرمينيا )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

منار احمد محمد دواغره

94.7

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

فرح سعيد محمد عبابنه

94.5

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

3

معتز معاذ عرفات ابو ليلا

94.3

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

4

عبد الله جمال عبدالله الفقيه

94

  أصيل اللواء / ينافس على منح اللواء

5

احمد عبد الله علي جلابنه

93.9

  أصيل اللواء / ينافس على منح اللواء

6

يزن غالب سعيد عبيدي

93.9

  أصيل اللواء / ينافس على منح اللواء

7

عمرو سليمان محمد مسامح

93.7

  أصيل اللواء / ينافس على منح اللواء

8

سجى ادريس ابراهيم شخاتره

93.1

  أصيل اللواء / ينافس على منح اللواء

9

رنا محمود احمد عمايره

93.1

  أصيل اللواء / ينافس على منح اللواء

10

فراس احمد نعمان زريقي

93

بديل اللواء الأول

11

ايهم ابراهيم محمد نمراوي

92.8

بديل اللواء الأول

12

صالح وليد صالح العسل

92.7

بديل اللواء الأول

13

مصطفى قاسم محمد خصاونه

92.7

بديل اللواء الأول

14

عباده مفيد سليمان السموري

92.6

بديل اللواء الأول

15

سامر يوسف ابراهيم النواصره

92.5

بديل اللواء الأول

16

قيس نواف عبد الله الجرادات

92.5

بديل اللواء الثاني

17

ساره مازن مرزوق بخيت

92.4

بديل اللواء الثاني

18

ضحى محمد نزال الشلول

92.2

بديل اللواء الثاني

19

حلا عمر خليل الشمالي

92.1

بديل اللواء الثاني

20

رؤى عصام نبيه المصرى

92.1

بديل اللواء الثاني

21

الآء فوزي علي عبابنه

92.1

بديل اللواء الثاني

لواء بني عبيد / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

محمد نبيه منصور الهنداوي

93.2

أصيل اللواء

2

ليث فايز خلف الربيع

93

أصيل اللواء

3

سند عصام علي الدويرى

92.6

أصيل اللواء

4

براء محمد فوزي الطلافحه

92.5

بديل اللواء الأول

5

عبد الهادي اسماعيل حسن النقرش

91.9

بديل اللواء الأول

6

فريال عزام محمد العراعره

91.3

بديل اللواء الأول

7

بسنت محمد موسى النمر

90.6

بديل اللواء الثاني

8

بندر خالد ناصر الزعبي

90.3

بديل اللواء الثاني

9

ماجد محمود خليل اكميل

90.1

بديل اللواء الثاني

لواء المزار الشمالي / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

رغد يوسف محمود ياسين

92.6

أصيل اللواء

2

رنيم ادريس عبدالله درادكه

91.4

أصيل اللواء

3

سيف الدين محمود محمد الجراح

90.9

بديل اللواء الأول

4

احمد محمد عليان درادكه

90.5

بديل اللواء الأول

5

ابراهيم ايمن محمد درادكه

90.1

بديل اللواء الثاني

6

قصي علي محمد الشرمان

89.8

بديل اللواء الثاني

لواء الكوره/ الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

حلا احمد بدر بني ارشيد

93.2

أصيل اللواء

2

محمد فالح علي عمايره

93.1

أصيل اللواء

3

احمد ناصر جميل الشريده

92.5

أصيل اللواء

4

محمد خالد احمد الخشاشنه

92.1

بديل اللواء الأول

5

زين عمر عبد القادر بني ارشيد

91.1

بديل اللواء الأول

6

هديل منذر محمد المقدادى

90.7

بديل اللواء الأول

7

محمد احمد بحر العيده

90.5

بديل اللواء الثاني

8

عروبه حسين صالح كساسبه

90.3

بديل اللواء الثاني

9

هاشم ابراهيم احمد بني سلامه

90.1

بديل اللواء الثاني

10

محمد هيثم عبدالكريم الفقيه

90.1

بديل اللواء الثاني

لواء بني كنانة /الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

محمد احمد يوسف الضامن

92.9

أصيل اللواء

2

عاصم محمد محمود عبيدات

92.8

أصيل اللواء

3

احمد فارس محمود النوتي

91.8

أصيل اللواء

4

محمد احسان محمد عبيدات

91.3

بديل اللواء الأول

5

سوار طلال منصور عبيدات

91.3

بديل اللواء الأول

6

ليلى احمد عيسى الزعبي

91

بديل اللواء الأول

7

رحمه محمد خالد عبيدات

91

بديل اللواء الثاني

8

اسامه غانم محمد عبيدات

90.8

بديل اللواء الثاني

9

ملاك يحيى عمر فنيش

90.6

بديل اللواء الثاني

لواء الرمثا /الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

براءه عبد الرؤوف محمد الوردات

93.4

أصيل اللواء

2

افنان كمال الدين سعد الزعبي

92

أصيل اللواء

3

سليمان ياسين عبد الحميد الوردات

91.7

أصيل اللواء

4

سعيد عبد الرحمن عبد المالك ابو الهيجاء

91.6

بديل اللواء الأول

5

بنان عبد الله يوسف عجه

90.9

بديل اللواء الأول

6

سلام موفق احمد الدرابسه

90.4

بديل اللواء الأول

7

تبارك محمود خالد السخني

89.9

بديل اللواء الثاني

8

ريم غسان عبد الرحمن الرشيد

89.3

بديل اللواء الثاني

9

هبه نايف منصور الزعبي

89.1

بديل اللواء الثاني

10

عبد الله محمد عبد الله الاسعد

89.1

بديل اللواء الثاني

لواء الأغوار الشمالية / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

ساره رافع فهد كنعان

91.7

أصيل اللواء

2

اسيل خالد حكمت بشاتوه

89

أصيل اللواء

3

مراد فؤاد ابراهيم مشرقي

87.5

بديل اللواء الأول

4

عاصم محمد حمدان ابو صهيون

87.4

بديل اللواء الأول

5

صفا حسين شهاب القضاه

86.4

بديل اللواء الثاني

لواء الطيبه / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

ابراهيم محمد سعيد النمرات

92.7

أصيل اللواء

2

صهيب توفيق سعد الدويكات

91.7

أصيل اللواء

3

زيد ابراهيم شتيوي الرواقة

91.6

بديل اللواء الأول

4

محمد امين عبد الحافظ القرعان

89.3

بديل اللواء الأول

5

محمد بسام علي علاونه

88.2

بديل اللواء الثاني

6

عبدالله عمر محمد الجراد

88.1

بديل اللواء الثاني

لواء الوسطية /الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

احمد محمد ابراهيم مهيدات

89.8

أصيل اللواء

2

رغد اشرف هيثم المهيد

88

أصيل اللواء

 محافظة جرش  ( المغرب / مصر /  الجزائر /أرمينيا)

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

مريم احمد علي المصرى

96.4

 أصيل

2

رند زياد عيسى الكايد

93.8

 أصيل

3

هيثم محمد توفيق بني عمر

93.2

 أصيل

4

رهف محمد عبد الحميد بني مصطفى

92.7

أصيل 

5

نادين محمود احمد عضيبات

92.6

أصيل 

6

تقوى محمد محمود القرعان

92.4

أصيل 

7

محمود احمد محمد القيام

92

أصيل 

8

ملاك علي محمد دخل الله

91.2

أصيل 

9

شهد اكثم محمد عتوم

90.9

بديل اول

10

يزن عيد مقبل حراحشه

90.8

بديل اول

11

مجد اكرم عايد الرواشده

90.7

بديل اول

12

رزان عبدالرحمن راشد رواشده

90.6

بديل اول

13

معاذ حسن حسني عياصره

90.5

بديل اول

14

اكرم احمد ونس الزعبي

90.4

بديل اول

15

حمزه مشهور ذيب ابو شريخ

90.1

بديل اول

16

عبد الله قاسم نعيم الزعبي

90.1

بديل اول

17

رانيا زيدان محمود بني مصطفى

90.1

بديل ثاني

18

ايه سامر محمد زياد الاحمد

89.4

بديل ثاني

19

قصي خالد علي محمد

89.2

بديل ثاني

20

جمانه محمد محمود الحتمل

89

بديل ثاني

21

رشا فواز محمد العقيلي

88.8

بديل ثاني

22

احمد عمر محمود محاسيس

88.7

بديل ثاني

23

هاشم محمد عبود الزبون

88.5

بديل ثاني

24

راكان محمد توفيق بني عمر

88.4

بديل ثاني

محافظة عجلون ( المغرب /مصر )

لواء قصبة عجلون (الجزائر /أرمينيا)

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

ايسر محمد احمد القضاه

93.7

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

عبد الله احمد محمد الزعارير

93.6

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

3

محمد مصطفى سليمان عنيزات

92.7

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

4

محمد مصطفى عيسى الصمادى

92.5

أصيل اللواء

5

عمر حسين خالد القضاه

92.3

أصيل اللواء

6

علي زياد علي الهزايمه

92.1

أصيل اللواء

7

عبد الله اياد مصطفى الصمادى

92.1

بديل اللواء الأول

8

عبد الله يحيى شحاده القضاه

92

بديل اللواء الأول

9

دعاء خلدون حامد الصمادى

91.9

بديل اللواء الأول

10

عماد عيسى محمد الزغول

91.5

بديل اللواء الثاني

11

تسنيم احمد محمد زيتون

91.4

بديل اللواء الثاني

12

لؤي فراس محمد اسماعيل

91.3

بديل اللواء الثاني

لواء كفرنجة / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

الاء علي محمود عنانزه

91.7

أصيل اللواء

2

ابتهال هذال محسن بني نصر

91.5

أصيل اللواء

3

احمد عبدالله يعقوب بني نصر

88.7

بديل اللواء الأول

4

حمزه فراس نايف عسولي

87.8

بديل اللواء الأول

5

رند عمر حسن هزايمه

86.6

بديل اللواء الثاني

6

رزان لؤى احمد شعبان

86.5

بديل اللواء الثاني

محافظة المفرق (المغرب / مصر )

لواء قصبة المفرق (  الجزائر )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

خالد عبدالله خالد احمد

92.8

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

سامر احمد محمد العباس

92.6

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

3

سوار بركات خلف عودةالله

92.3

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

4

عبدالله "مصلح الموسى" موسى العليمات

92.3

أصيل اللواء

5

انس احمد اسماعيل الشديفات

91.9

أصيل اللواء

6

طارق زياد صايل الجرايدة

91.5

أصيل اللواء

7

حلا محمد عيد العودةالله

91.2

أصيل اللواء

8

سندس سلمان عبيدالله شيحه

91.1

أصيل اللواء

9

حنين يحيى مرزوق الخوالدة

91

أصيل اللواء

10

البدر جهاد عواد الزيود

90.9

بديل اللواء الأول

11

عدي يوسف موسى الحوامدة

90.9

بديل اللواء الأول

12

محمد جميل حمد الحراحشة

90.6

بديل اللواء الأول

13

رولا يحيى محمد الشديفات

90.4

بديل اللواء الأول

14

دانية عزمي هاشم الشواقفة

90.3

بديل اللواء الأول

15

عماد ايمن طلال الدلابيح

90.2

بديل اللواء الأول

16

محمد رضوان محمد هلال

89.8

بديل اللواء الثاني

17

اسيل فيصل ابراهيم ابوعليم

89.3

بديل اللواء الثاني

18

ندى احمد خلف الحراحشة

89

بديل اللواء الثاني

19

ليلى عيد ابراهيم العموش

88.6

بديل اللواء الثاني

20

عرين صخر فهد غرايبة

88.4

بديل اللواء الثاني

21

فواز محمد فلاح المشاقبة

88.3

بديل اللواء الثاني

لواء البادية الشمالية الغربية / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

عبد الاله احمد راشد بني خالد

89.5

أصيل اللواء

2

عبيده راضي محمد ناصر

86.9

أصيل اللواء

3

حسام خالد طرقي السرحان

85.8

أصيل اللواء

محافظة العاصمة (المغرب/ مصر )

لواء قصبة عمان ( الجزائر /أرمينيا )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

صهيب ايوب خالد شحاده

94.7

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

عبد الرحمن خالد عبد الرحمن الطراونه

94.1

أصيل اللواء

3

انس مازن مسعود نايفه

92.4

أصيل اللواء

4

تقوى سميح محمود المغربي

91.7

أصيل اللواء

5

اسامه جاهد راضي ابو مطاوع

91.4

أصيل اللواء

6

خديجه حسين حسن برغل

91.2

أصيل اللواء

7

معتصم ايمن محمد قبرطاي

91

بديل اللواء الأول

8

عبد الرحمن هاني عبد العفو عابدين

90.9

بديل اللواء الأول

9

احمد حسين عبد الكريم الشديفات

90.4

بديل اللواء الأول

10

عبد الله ربحي علي عبد الحافظ

90.4

بديل اللواء الأول

11

ريما بشير احمد خليل

90.2

بديل اللواء الأول

12

احمد علي محمد الشامي

90.1

بديل اللواء الثاني

13

زيد عطا الله اسماعيل العوضات

89.4

بديل اللواء الثاني

14

اسامه مشهور عبد اللطيف الشرايعه

88.8

بديل اللواء الثاني

15

غيداء سعيد ابراهيم ابن ابي حجير

88.4

بديل اللواء الثاني

16

مجد عبد الناصر يوسف جاد الله

88.3

بديل اللواء الثاني

لواء ماركا ( الجزائر /أرمينيا )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

شروق صبحي عمر المواجده

93.4

أصيل اللواء

2

محمود وائل محمد خيري الجعبه

92.6

أصيل اللواء

3

لانا لؤي نشأت ريال

92.2

أصيل اللواء

4

عبد الله محمد احمد مفرج

91.6

أصيل اللواء

5

صالح عثمان صالح ابوحويج

91.5

أصيل اللواء

6

هديل عامر ابراهيم المسيعدين

90

بديل اللواء الأول

7

تويج سلمان محمد القضاه

90

بديل اللواء الأول

8

باسل احمد علي حسين

89.7

بديل اللواء الأول

9

خالد وليد حسن العمرات

89.5

بديل اللواء الأول

10

هدى يوسف عبد الكريم الزغاتيت

88.8

بديل اللواء الأول

11

حسام ماهر محمد ياسين

88.4

بديل اللواء الثاني

12

عبدالله نايف سعيد العبوس

88.2

بديل اللواء الثاني

13

هتون نصري احمد الشبلي

87.6

بديل اللواء الثاني

14

محمد سليمان محمد خليفه

87.4

بديل اللواء الثاني

15

مرجان محمود انيس مستريحيه

85

بديل اللواء الثاني

لواء القويسمة/ الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

عمر محمد عمر مشه

93.2

أصيل اللواء

2

فاطمه احمد حمدان ابو زايد

90.7

أصيل اللواء

3

ملاك محمود حامد التميمي

90.4

أصيل اللواء

4

رعد ابراهيم سعيد حماد

90.4

أصيل اللواء

5

قصي محمد جبر الشافعي

89.7

بديل اللواء الأول

6

اسلام رزق يوسف الاخرس

88.6

بديل اللواء الأول

7

هيا اسماعيل عبد الكريم مقبل

88.5

بديل اللواء الأول

8

بيان فهيم بركات القراله

87.9

بديل اللواء الأول

9

اسراء حسن محمد صبح

87.4

بديل اللواء الثاني

10

فيصل محمد علي عبد القادر

86.6

بديل اللواء الثاني

11

رؤى مصطفى يوسف ابو عرقوب

85.9

بديل اللواء الثاني

12

زيد حسن احمد ابو محسن

85.4

بديل اللواء الثاني

لواء الجامعة (الجزائر /أرمينيا)

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

رهف صالح احمد العلوان

94.2

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

عبد الرحمن ايمن احمد حامد

93.8

أصيل اللواء

3

سديل رياض يوسف ابو ذياب

93.6

أصيل اللواء

4

طارق زياد محمد الخطيب

93.5

أصيل اللواء

5

حسام ابراهيم محمد عقيلان

93.3

أصيل اللواء

6

هيثم احمد عقاب الخرابشه

93

أصيل اللواء

7

رند عبد الرحيم الشيخ طه وحش

92.9

بديل اللواء الأول

8

حمدي اسامه حمدالله الدباس

92.6

بديل اللواء الأول

9

احمد محمود سعد الطنجي

92.2

بديل اللواء الأول

10

ليث رائد مصطفى القرعان

91.8

بديل اللواء الأول

11

لين خلدون سعيد قطيشات

91.6

بديل اللواء الأول

12

نور جعفر عبد الحميد الحياصات

91.6

بديل اللواء الثاني

13

اسامه غصاب محمد الوحيدى

91.5

بديل اللواء الثاني

14

رغد داود محمد الحاج حسن

91.3

بديل اللواء الثاني

15

مصطفى عماد مصطفى العمد

90.8

بديل اللواء الثاني

16

هيفاء اسامه محمد ابو شما

90.7

بديل اللواء الثاني

لواء وادي السير /الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

محمد ايمن امين سمرين

91.6

أصيل اللواء

2

عرين زياد احمد الفلايلة

90.6

أصيل اللواء

3

عبد الله محمد عبد الله العمري

89.2

بديل اللواء الأول

4

تيسير نبيل تيسير المطارنه

88.2

بديل اللواء الأول

5

عاصم فياض عبد الجليل الشعار

87.8

بديل اللواء الثاني

6

عمر عيسى سالم الحسامي

87.2

بديل اللواء الثاني

لواء سحاب / الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

بشار محمد جابر عبد الرازق

93.3

أصيل اللواء

2

احمد محمد ايوب ظاظا

92.1

أصيل اللواء

3

محمد خالد حسين ابو زيد

91.9

بديل اللواء الأول

لواء ناعور /الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

اسراء طارق عبد الرحيم الحنيطي

95

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

اسامه عمار نصر الرواشده

91.7

أصيل اللواء

3

بنان حاتم عبد الله الطرايره

90.2

أصيل اللواء

4

عبد الرحمن عبد المحسن عبد الله الحموري

87.1

بديل اللواء الأول

محافظة مأدبا (المغرب /مصر )

لواء قصبة مأدبا ( الجزائر /أرمينيا)

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

احمد محمد احمد الحولي

93.8

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

2

عون خليل عبد الكريم المكانين

92.1

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

3

سجود اسماعيل احميد السعود

91.2

 أصيل محافظة / ينافس على جميع المنح في المحافظة واللواء

4

جمانه عبد الحكيم حسين الهروط

91.2

أصيل اللواء

5

نسرين عبد الحليم عبد المهدى السليم

90.7

أصيل اللواء

6

عبدالله عبد الحافظ حمد المعايعه

90.6

أصيل اللواء

7

غيث محمد عسود القبيل

90.4

بديل اللواء الأول

8

احمد سامي خلف المساعفه

90.4

بديل اللواء الأول

9

محمود محمد عبد الحميد الوخيان

88.5

بديل اللواء الأول

10

جهينه سالم منصور الدهامشه

88.4

بديل اللواء الثاني

11

صالح بسام صالح القباعي

88.2

بديل اللواء الثاني

12

رناد عوض سليمان ابو ارقيق

86.8

بديل اللواء الثاني

لواء ذيبان/ الجزائر

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

يوسف ابراهيم عايد اللوانسه

91

أصيل اللواء

2<