مرشحي تخصص طب الأسنان

تخصص طب الاسنان

اقليم الشمال (تونس /أرمينيا /المغرب )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

ايهم ابراهيم خلف الملكاوى

94.5

اصيل

2

حمزة منذر ابراهيم الخليلي

92.8

اصيل

3

معتز علي صالح الصمادى

91.8

اصيل

4

سجى محمد قاسم العبد الحليم

91.3

اصيل

5

مؤمن مخلص امين غرايبه

91.2

بديل اول

6

حمزه محمد طالب الشهاب

90.7

بديل اول

7

حمزه اسماعيل حسن ملوح

90.5

بديل اول

8

نسرين محمد عبد الله العنيزات

89.6

بديل اول

9

احمد معين فندي الشناق

89.4

بديل ثاني

10

هديل ايسر حسن بشتاوي

89.4

بديل ثاني

11

خالد عمر خالد ابو جلبان

89.4

بديل ثاني

12

ضحى طه خلف البطاينه

89.1

بديل ثاني

اقليم الوسط (تونس /أرمينيا / المغرب )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

سيف جهاد زهير المصري

94

اصيل

2

ساشا ماجد زكريا رمضان

92.6

اصيل

3

عيسى محمد عيسى المناصره

91.7

اصيل

4

محمد محمود جميل العتيبي

91.6

اصيل

5

مالك عبد الله محمد عدوى

91.4

بديل أول

6

هشام يوسف عبد القادر ابو حسين

91.4

بديل أول

7

جمال غالب احمد سويدان

91.4

بديل أول

8

بثينه محمد خميس صبره

91.1

بديل أول

9

تامر خالد موسى العلوان

90.9

بديل ثاني

10

براءه سميح عبد العزيز خلف

90.6

بديل ثاني

11

خالد زياد محمد المناصير

90.1

بديل ثاني

12

اليزيد خالد يونس الدرباشي

89.3

بديل ثاني

شهادات أجنبية / داخل الأردن ( تونس / أرمينيا )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

ساره نزار عادل الميناوى

96.5

أصيل

2

علا محمد علي قواقنه

93.8

أصيل

3

محمد فادي فؤاد عبيدات

93.4

بديل أول

4

ايمن خالد محمد الشهاب

93.1

بديل أول

5

محمد خالد محمد الرشدان

91.9

بديل ثاني

6

روان خليل احمد ابو عفيفه

91.1

بديل ثاني

التعليم الخاص (تونس / أرمينيا)

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

عفاف كريم محمد ابو صافي

94.1

أصيل

2

سجى راسم فوزي الدبس

93.1

أصيل

3

ميس معتز عيسى العاروري

92.8

بديل اول

4

لوجين زياد مهنا السمردلي

92.3

بديل اول

5

يارا عبد الله احمد العمارنه

92

بديل ثاني

6

رؤى موسى محمد الشلوح

92

بديل ثاني

7

ريم اسماعيل احمد ابو قدوم

92

بديل ثاني

شهادات أجنبية / خارج الاردن / تونس

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

رند طارق اسماعيل الشريف

99.81

أصيل

2

طارق رضا محمد عميره

99.7

بديل أول

3

حنين مامون ابراهيم ابو حلتم

98.9

بديل ثاني

اقليم الجنوب (تونس / أرمينيا / المغرب )

الرقم

اسم الطالب

المعدل

صفة الترشيح

1

حسن احمد حسن السعدي

92.4

أصيل

2

اشراق سفيان علي المحاسنه

92

أصيل

3

سدين ناصر علي الملاحمه

90.8

أصيل

4

راما محمد خيرى صالح

89.2

أصيل

5

ثائر امجد جمال ابو فارس

88.4

بديل أول

6

حمزه راشد حمدان الرواشده

87.9

بديل أول

7

اسامه احمد عبد القادر الفقها

87.2

بديل أول

8

مصعب عطيه نجيب الداوديه

87.1

بديل أول

9

مؤمن امجد عبد الكريم البداينه

87

بديل ثاني

10

نتيله احمد حسن المعاني

85.2

بديل ثاني

11

اسلام عبد الحافظ عبد الكريم الجعافره

85.1

بديل ثاني